В ПОНЕДЕЛЬНИК, 21 ИЮНЯ, НА КУБАНИ СТАРТУЮТ ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ НА КУБОК ГЛАВЫ РЕГИОНА

Центральный старт Всекубанского турнира среди детских дворовых команд будет дан в Краснодаре на базе спорткомплекса «Покровские озёра».

21 июня в 9:00 во всех муниципальных образованиях региона стартует первый этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

Турнир проводится ежегодно с 2005 года. Победителей и призёров определяют по итогам трёх этапов в трёх возрастных группах: младшей (2010 - 2011 г.р.), средней (2008 - 2009 г.р.) и старшей (2006 - 2007 г.р.).

Центральным стартом состязаний в этом году выбрана база спорткомплекса «Покровские озёра» (Краснодар, ул. Карасунская набережная, 30). Начало соревнований – в 09:00.

Финальная часть турнира пройдёт с 16 по 21 августа.

Дата публикации: 18.06.2021