ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА КУБАНИ – ПРИЗЁР НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

Турнир проходил в Калужской области.

На базе спортивного комплекса детско-подросткового клуба единоборств «Русский бой» в Медыни прошёл чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин. Спортсмены из 40 регионов страны соревновались в двух дисциплинах: «универсальный бой «лайт» и «универсальный бой «классика».

Спортсменка регионального центра спортивной подготовки №1 (Краснодар), мастер спорта России международного класса Екатерина Шевцова по итогам соревнований завоевала серебряную медаль в дисциплине «универсальный бой «классика». Тренирует спортсменку Максим Туров.

Победу в этом виде программы одержала Анастасия Платонова из Подмосковья, бронзовые награды разделили Надежда Шемякина из Костромской области и Екатерина Мытарева из Московской области.

Дата публикации: 07.04.2021