О каталоге
Каталог
{{ catalog.about.title }}

{{ p }}

{{ alert.title }}

{{ alert.descr }}

{{ alert.src }}
{{ alert.time }}
Подробнее
Категории
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ rightTitle }}
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ right.title }}

Контакты
{{ right.link }}
{{ right.address }}

В КРАЕ ПРОХОДИТ ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ

Первые победители и призёры регионального турнира определились по итогам соревнований по шахматам.

В станицах Северской и Павловской состоялись финальные соревнования по шахматам среди мужских и женских команд в рамках Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2021 года.

Участие в состязаниях приняли 86 человек из 44 муниципальных образований региона. За награды боролись сильнейшие шахматисты-любители (от 25 лет), прошедшие отборочный этап соревнований.

Следующие соревнования спартакиады – турнир по баскетболу (3x3) среди мужчин и женщин. Впереди также – состязания по плаванию, настольному теннису, гиревому спорту, лёгкой атлетике и перетягиванию каната.

Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2021 года (соревнования по шахматам)

Первая группа соревновалась в спортивной школе по шахматам №4 станицы Северской

Победителями турнира стали:

Женщины

1 место – Дорошенко Диана, г. Краснодар

2 место – Вишнякова Светлана, Белореченский район

3 место – Очеретная Елена, Туапсинский район

Мужчины

1 место –Новгородский Владимир, Динской район

2 место – Власенко Алексей, г. Новороссийск

3 место – Бородкин Александр, Северский район

Командное первенство

1 место – Северский район

2 место – Белореченский район

3 место – Туапсинский район

Вторая группа соревновалась в спорткомплексе «Виктория» станицы Павловской.

Победителями стали:

Женщины:

1 место – Колганова Наталья, Кореновский район

2 место – Загуменнова Светлана, Брюховецкий район

3 место – Тополян Ольга, Калининский район

Мужчины:

1 место –Мальченко Алексей, Щербиновский район

2 место – Цысь Алексадр, Апшеронский район

3 место – Пашко Валерий, Прморско-Ахтарский район

Командное первенство:

1 место – Щербиновский район

2 место – Брюховецкий район

3 место – Кореновский район

Дата публикации: 16.02.2021
Уведомление
Рады приветствовать Вас в новой версии сайта исполнительного органа государственной власти Краснодарского края!
19:33