КУБАНСКИЕ БАСКЕТБОЛИСТЫ ВЫШЛИ В ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

Резервная команда «Локо» игроков 2004 года рождения, представляющая Краснодарский край, без поражений завершила выступление в полуфинальном этапе первенства России в Воронеже.

Одержав пять побед из пяти возможных, краснодарцы вышли в финал соревнований с первого места.

В наступившем 2021 году подопечные Романа Семернинова первыми из игроков клубного резерва приняли участие в официальных соревнованиях. Уже 5 января «Локо-2004» вышел на паркет воронежского СКЦ «Согдиана». В стартовом матче «красно-зеленые» соперничали с командой «Самарская область-2» и одержали уверенную победу с разгромным счетом 86:50. Следующим соперником «Локо-2004» стала республика Коми. В этом матче краснодарцы добились еще более весомого итогового преимущества – 109:32.

Не смогли устоять перед натиском «железнодорожников» и их сверстники из команд Воронежской (91:58) и Нижегородской области (76:50). В заключительном матче, прошедшем 10 января, «Локо-2004» вышел на площадку против «Санкт-Петербурга-2». Победа вновь осталась за краснодарцами – 90:40.

Подопечные Романа Семернинова завершили выступление в полуфинальном этапе без единого поражения. «Локо-2004» вышел в финал соревнований и теперь поборется за чемпионство с сильнейшими командами страны.

Дата публикации: 12.01.2021