МИНИСТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ АЛЕКСЕЙ ЧЕРНОВ ПРОВЁЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Участие в мероприятии также принял его заместитель – Вячеслав Никитин.

В ходе приёма глава ведомства обсудил актуальные вопросы отрасли. В частности, были рассмотрены вопросы развития велосипедного спорта в регионе, а также реконструкции стадиона в станице Старомышастовской Динского района.

Напомним, основной задачей приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Дата публикации: 15.10.2020