АТЛАНТОМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ, НО ГЭТЭОШНИКОМ - ОБЯЗАН

На территории спортивного комплекса «Атлант» в станице Брюховецкой состоялось торжественное открытие малой спортивной площадки ГТО.
Построена площадка в рамках регионального проекта Краснодарского края "Спорт норма жизни" нацпроекта «Демография». Благодаря поддержке губернатора на эти цели было направлено 1.2 миллиона рублей, дополнительно на подготовку основания и монтаж оборудования из средств районного бюджета направили 500 тысяч рублей.
В торжественной церемонии открытия приняли участие министр спорта Краснодарского края Алексей Чернов, замминистра спорта Вячеслав Никитин, глава Брюховецкого района Владимир Мусатов.

Дата публикации: 15.09.2020